今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

关于临江市旅游,养老,土地资源的投资政策,

  • 市长信箱
  • 来信时间:
尊重的市长您好, 我是从临江参军到河北保定的,离开家乡己40年了,家是闹枝镇,冰湖村人 本人对老家的发展时时刻刻都在关注着,日日夜夜思念着家乡,早就想回家乡发展,建设,怎耐家中上有老下有小,看见家乡𣲙雪节开幕,看到家乡发生的变化,在也不能等了,在外面的游子特感动,特别谢谢政府的决策,我替千万父老亲谢谢您们,全体市委辛苦了,向你们致以崇高的军礼。 我想领些投资商去家乡开发,旅游,养老,生态农业,药材,山货等,想得到政府支持,了解相关的政策,巿委的规划,想要一些资料,投资那方面?

回复内容:回复时间:

请等待回复。