今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

大栗子街道老三楼小学旁楼的供暖问题

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2018-02-06
鉴于大栗子街道老三楼小学旁居民楼的供暖一直无人回应,多次找相关部门处理未果,遂特写此信,这座楼常年冬天屋内温度达不到15度,楼已年久,符合拆迁条件,但仍无人管,目前楼内只剩下年老体弱的居民,无人问津,望有关部门对供暖问题及时处理,关注居民疾苦。

回复内容:回复时间: 2018-02-06

对于吉诚供热供暖区3-2楼,电话15968943031的住户投诉。我单位按排专人与其联系,多次打电话对方未接听, 最终取得联系时,对方不承认打过投诉电话。