临江市人民政府
今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

锦绣小区每天早上停水

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2018-10-23
锦绣小区六楼,每天早上六点到八点左右停水。非常影响居民生活。

回复内容:回复时间: 2018-10-23

管道维修,现已供水。